Санкт-Петербург

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы Dailies от Alcon: обзор популярных моделей серии

Контактная оптика от Alcon отличается безупречным качеством и пользуется заслуженным спросом. Одной из популярных линеек бренда являются однодневные линзы Dailies. О популярных моделях данной серии подробнее расскажем в нашем обзоре.

Dailies AquaComfort Plus.

Гидрогелевые линзы на основе Нелфилкона А отличаются мягкой и эластичной структурой, комфортны для глаз и подходят людям с аллергией на силикон.
Эта модель содержит 69% влаги и обладает высокой устойчивостью к дегидратации. Благодаря специальной технологии, каждый раз во время моргания поверхность материала увлажняется за счет высвобождения особых молекул. Ношение AquaComfort Plus обеспечивает стабильность слезной пленки в течение долгого времени, и пользователь может с комфортом носить линзы до 20 часов в сутки, не испытывая сухости и раздражения. Высокое влагосодержание отвечает в том числе за оптимальный уровень газопроницаемости. Материал пропускает к роговице кислород в том объеме, при котором она не будет страдать от гипоксии.

Среди других преимуществ модели можно отметить асферическую поверхность, которая сокращает количество бликов, уменьшает искажения и поддерживает четкость зрения на высоком уровне.
По сроку замены «Аква Комфорт Плюс» являются однодневными, а значит, максимально безопасными для здоровья глаз. Эти линзы не накапливают загрязнений и не нуждаются в очистке. Они отлично подойдут поклонникам спорта и активного образа жизни.
Диапазон диоптрий составляет от -10 до + 6 и позволяет носить данные оптические изделия пользователям с близорукостью или дальнозоркостью.

Dailies Total 1.

Эти линзы изготовлены из особого материала, объединяющего в себе лучшие свойства гидрогеля и силикон-гидрогеля. При производстве модели была использована уникальная водоградиентная технология. Ее суть в том, что вода распределена по материалу неравномерно: от центра к краям количество влаги увеличивается от 33 до почти 100%. Таким образом, поверхность линзы оказывается максимально увлажненной, что имеет огромное значение для комфорта глаз. Эти линзы при ношении почти не соприкасаются с роговицей и не ощущаются пользователем, потому что между ними и глазами постоянно находится слой воды.
Высокая кислородопроницаемость (156 единиц) — еще один плюс «Дэйлис Тотал Уан». Материал имеет отличные «дышащие» свойства, пропускает кислород к роговой оболочке, предупреждает развитие гипоксии.

Такие характеристики делают линзы безопасными для зрительных органов, позволяя носить оптику до 14 часов. Офтальмологи нередко рекомендуют Dailies Total 1 людям с чувствительными и склонными к сухости глазами. Эти линзы будут оптимальным выбором для тех, кто много работает за монитором, испытывает серьезные зрительные нагрузки или просто привык к максимальному комфорту во всем.

Однодневный срок замены — лучшее решение для тех, кто не хочет или не может тратить время на уход за контактной оптикой.
В диоптрийном ряду «Дэйлис Тотал Уан» представлены модели для коррекции дальнозоркости до +6 дптр и близорукости — до -12 дптр.

Dailies Total 1 Multifocal.

Это мультифокальная вариация предыдущей модели, которая изготовлена из аналогичного материала, обладает схожими характеристиками, но предназначена для коррекции другого зрительного нарушения — пресбиопии. Так называют возрастную дальнозоркость, которая проявляет себя ухудшением зрения после 40 лет как на близких, так и на далеких расстояниях.

Цель контактной оптики для коррекции пресбиопии — обеспечить хорошее зрение вблизи и вдаль. Dailies Total 1 Multifocal отлично справляются с этой задачей. За счет особого оптического дизайна Precision Profile оптическая сила данной модели плавно меняется от центра к краям. Центральная зона обеспечивает качественное зрение вблизи, за ней следуют оптические зоны для средней удаленности и зрения вдаль. Благодаря такому дизайну пользователь хорошо видит, на каком бы удалении объект ни находился.

Еще одним преимуществом модели является технология восстановления слезной пленки: специальный агент, выделяясь из материала, предотвращает испарение влаги.

Купить однодневные линзы серии «Дэйлис» от Alcon по привлекательной цене Вы можете в нашем интернет-магазине. Но рекомендуем предварительно получить рецепт на контактную оптику у офтальмолога.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город