Санкт-Петербург

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Дизайнерские линзы для женщин

2015-04-07
Дизайнерские линзы для женщин

Компания Mondottica International на своих фабриках, находящихся в Тайване и Корее запустила платформу Mondottica Vision и начала выпуск дизайнерских цветных контактных линз, получивших название Anna Sui.

Эта серия предназначена для прекрасных представительниц нашей планеты. В нее входят модели с самым различным дизайном. Одни из них отлично имитируют природные структуры, другие имеют эффектные оттенки, а на поверхности третьих нанесен уникальный узор в виде кружева или розы. Все модели выпускаются как с диоптриями, так и без них. Это позволяет любой женщине с легкостью изменить свой облик, привлечь к себе внимание, очаровать окружающих.

Компания уже подписала соглашения о распространении этих контактных линз на территории Филиппин, Малайзии, Гонконга, Сингапура, Китая и Кореи. Уже начиная с апреля месяца этого года линзы Anna Sui появятся в продаже в салонах оптики этих азиатских стран.

Цветные линзы Anna Sui выпускаются на основании технологии двухслойного покрытия. На фабриках компании используются современные методы по контролю за качеством выпускаемой продукции, принятые во многих странах мира.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город