Санкт-Петербург

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Новый многофункциональный раствор от компании AMO

2014-03-20
Новый многофункциональный раствор от компании AMO

Не так давно на прилавках российских салонов оптики появился новый многофункциональный раствор от компании Abbott Medical Optics (AMO). Он называется Complete Revita Lens и предназначается как для ухода за обычными контактными линзами из гидрогелевого материала, так и за силикон-гидрогелевыми линзами.

Новый раствор имеет уникальную формулу, благодаря которой он не только обеспечивает хорошую степень очистки и дезинфекции линз, но и создает все условия для их комфортного ношения. В состав Complete Revita Lens входят поверхностно-активное вещество и буферная система. Они позволяют удалить с поверхности линз около 85% жировых и более 90% белковых отложений. Это очень важное свойство особенно при уходе за линзами из силикон-гидрогеля, т.к. их поверхность обладает способностью притягивать к себе молекулы липидов.

Уникальность Complete Revita Lens заключается в том, что он сочетает в себе все удобства многофункционального раствора и при этом обеспечивает высокую степень дезинфекции, сравнимую с применением пероксидной системы. Как показали клинические испытания Complete Revita Lens способен уничтожить не менее 99,99% грибов и бактерий, обладает выраженной активностью в отношении простейших, в частности акантамебы. Он способен в течение длительного времени сохранять свою противомикробную активность. Его использование, несомненно, будет способствовать повышению безопасности ношения контактных линз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город