Санкт-Петербург

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

При вспышках ревности женщины начинают хуже видеть

2012-02-29
При вспышках ревности женщины начинают хуже видеть В журнале Emotion, специализирующемся на женской психологии, появилась статья, автор которой утверждает: ревнующая женщина видит гораздо хуже, чем ее спокойная за партнера подруга.

В материале рассказывается о том, что был поставлен ряд опытов, в которых участвовали гетеросексуальные пары. Стивен Мост и Жан Филипп Лоренсо - профессора психологии из США - провели следующий эксперимент: они посадили женщину и мужчину из одной пары рядом друг с другом. Перед каждым из них находилось по монитору. На них демонстрировались различные фотографии красивых природных явлений и ландшафтов. В один из моментов эксперимента мужчинам переставали показывать такие фотографии, а вместо них на экране запускалась программа, которая демонстрировала изображения девушек и просила оценить их по степени привлекательности. Исследователи выяснили, что в этот момент женщина начинала хуже различать детали изображений пейзажей, демонстрировавшихся на ее мониторе.

Каким образом ревность влияет на общественные отношения? Ученые из США считают, что их исследования помогут найти ответ на эти и многие другие вопросы, связанные с эмоциональными и физическими реакциями человека на внешние факторы. А для того, чтобы ваша женщина лучше различала красоту природных ландшафтов как на мониторе, так и при выездах на живую природу, мы предлагаем Вам приобрести для нее контактные линзы, широкий выбор которых представлен в нашем интернет-магазине Ochkov.net.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город