Санкт-Петербург

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Социальные сети выступят в роли продавцов оптики

2017-04-11
Социальные сети выступят в роли продавцов оптики

Известный американский производитель Alcon запустил новую цифровую платформу для общения специалистов в области офтальмологии. Она позволит не только получить консультацию окулиста, но и приобрести необходимые средства коррекции.

Правда работать данное нововведение пока что будет только в Великобритании и Ирландии. Пока что точно непонятно, что именно будет представлять разработанная платформа. Известно только то, что от принципа работы тематических групп или сообществ она будет сильно отличаться. Кроме того, европейская версия популярной социальной сети во многом отличается от российской, а потому довольно сложно предугадать, что именно подготовили для своих клиентов специалисты известного бренда.

Сообщается, что данная платформа объединит в себе элементы сайта, интернет-магазина, а также информационный блок, посвященный новостям из области оптометрии. Она будет иметь некоторые сходства с приложениями, популярными у отечественных пользователей. С ее помощью можно будет получить консультацию специалиста касательно ухода за глазами или подбора контактных линз, оформить онлайн-заказ, а также сделать подписку на новости.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город